КРУГЛЫЙ СТОЛ: ИнтернетМагазины - PER ASPERA AD ASTRA - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Барахолка > Продавцы и покупатели > ZooMir - сеть зоомагазинов в г. Киеве
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 20:57  
КРУГЛЫЙ СТОЛ: ИнтернетМагазины - PER ASPERA AD ASTRA
Бан за нарушения

Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
 

Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
AHMATOVA 48 AHMATOVA 48 поза форумом 07.11.2010, 20:57
Рейтинг: ()

Цитата:
Сообщение от dolly Посмотреть сообщение
Давненько не заглядывал а тут такое...
Таково еще не было
К новому году удивим народ - розмахом и широтой души.Гулять будем все и долго............................................. ........................
Главное не пропустите - наш новый магазин осуществит любую даже самую неосуществимую мечту.

Последний раз редактировалось Танюска; 09.11.2010 в 06:06..
Просмотров: 8514
Ответить с цитированием
8 пользователей поблагодарили AHMATOVA 48 за данный пост:
Chans (10.11.2010), DoBeR (10.12.2010), pel (08.11.2010), sae74 (07.11.2010), vansoul (07.11.2010), Yurik (07.11.2010), ЛЯЛИУС (07.11.2010), Танюска (11.11.2010)
Реклама помогает развиваться
Старый 08.11.2010, 13:50   #16
Живу я тут
  
 
Аватар для Hippo
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Украина, Винница
Сообщений: 8,659
Поблагодарил(а) : 3,335
Поблагодарили 9,912 раз(а) в 3,536 сообщениях
Записей в дневнике: 28
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Зато покупатель выиграет полюбому.
Вот это точно!
Все мы помним совдеповские магазины с жалким ассортиментом, наглыми продавщицами и убогим сервисом (надеюсь, кто-то помнит во что заворачивали сыр или колбаску ... если таковые появлялись на прилавках).
Казалось, что именно это и есть НАШ стандарт торговли и все воспринимали такие магазины как должное ... с завистью просматривая буржуйские журналы или фильмы.

Но прошло время ... те магазины умерли ... за дело взялись ПРОФИ и появились новые - классные и удобные. Так неизбежно произойдет и в нашем интернете.
__________________
Hippopotamus ... только на первый взгляд так флегматичен и добродушен. ©

Hippo поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:24   #17
Живу я тут
  
 
Аватар для Phantom_V11
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Kyiv Сырец<=>Нивки
Сообщений: 863
Поблагодарил(а) : 155
Поблагодарили 415 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью Skype™
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
Вот это точно!
Все мы помним совдеповские магазины с жалким ассортиментом, наглыми продавщицами и убогим сервисом
Господин Hippo позвольте с вами не согласится.
Ассортимент может и был жалкий но был ГОСТ,- и если вы купили распредвал на жигули ,- то после замены он работал.
Вполне возможно , что в колбасе было мясо.
А сейчас я даже боюсь подобрать слова к тому, что продают в магазинах.
А отсюда , чтобы напихать вам карманы г.... м, люди улыбаются и даже реверанс могут сделать.
Скрытый текст
__________________
Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь.

Phantom_V11 поза форумом   Ответить с цитированием
4 пользователей поблагодарили Phantom_V11 за данный пост:
Afra (10.11.2010), Fancy (11.11.2010), Maksimiks (08.11.2010), valeron (12.11.2010)
Старый 08.11.2010, 14:29   #18
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Эсть такой анекдот.
Эсли вас никто не критикует - значит вы никому не интересны.
Поэтому лучше пусть критикуют и побольше,так проще находить минусы в работе.Сотрудник тебе правду говорит только,когда ты его уволил и ему терять уже нечего.

AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:30   #19
Живу я тут
  
 
Аватар для Maksimiks
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 5,745
Поблагодарил(а) : 3,962
Поблагодарили 4,159 раз(а) в 1,636 сообщениях
Записей в дневнике: 6
Отправить сообщение для Maksimiks с помощью ICQ
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Сотрудник тебе правду говорит только,когда ты его уволил и ему терять уже нечего.
Значит ВСЕХ увольнять раз в месяц, а потом, тех кто больше гадостей сказал - брать обратно
__________________
Если я случайно выиграл Ваш аукцион, то напишите мне об этом в личку :)


__________________

Maksimiks поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:34   #20
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Hippo Посмотреть сообщение
Все мы помним совдеповские магазины с жалким ассортиментом, наглыми продавщицами и убогим сервисом
Так, что то цитата вспомнилась:
Цитата:
Могло бы показаться даже, что дело происходит в кооперативном магазине, покупатель спрашивает головной убор, а продавец лениво выбрасывает на прилавок лохматую кепку булыжного цвета. Ему все равно – возьмет покупатель кепку или не возьмет. Да и сам покупатель не очень-то горячится, спрашивая только для успокоения совести: «А может, другие есть?», – на что обычно следует ответ: «Берите, берите, а то и этого не будет». И оба смотрят друг на друга с полнейшим равнодушием.
Ильф и Петров "Золотой теленок"
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом   Ответить с цитированием
Реклама помогает развиваться
Старый 08.11.2010, 14:36   #21
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Я про роботу своих магазинов узнаю только от знакомых.От сотрудников ничего щипцами не вытянешь.По магазину на Тимошенко 13 был год назад скандал и они покрыли продавца отмазали.Но случайно возле магазина встретил форумчанку ,которая это писала и через день продавец был уволен(спасибо человеку за ее настойчивость).Поэтому доступ к информаци большое дело.А руководство всегда этого лишено.Любой директор магазина всегда защищает своих подчиненых.А я могу рубонуть шашкой без проблем и сразу.

AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:38   #22
Живу я тут
  
 
Аватар для zimba
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Киев, Г.Днепра
Сообщений: 2,793
Поблагодарил(а) : 1,165
Поблагодарили 1,890 раз(а) в 820 сообщениях
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для zimba с помощью ICQ
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

AHMATOVA 48, как говорит нам рекомендация из лучшей практики: для улучшения чего-либо, нужно получать обратную связь. в Вашем случае, нужно сделать отдельную страницу на сайте с формой отзывов и предложений.

Я долго не пользовался услугами Вашего интернет магазина по банальной причине - тормозил сайт... страшенно! НА мои замечания по этому поводу Вашему манагеру в аське, получал ответ, что это не его дело... и что этим другие занимаются, и что по этим вопросам не к нему.

Вообще, рекомендую хотябы тут на форуме создать тему книга жалоб и предложений. Думаю, что на форуме найдется некоторое количество людей, которое что-то да выскажет Вам.
__________________
Редкий гость


__________________

zimba поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 14:41   #23
Живу я тут
  
 
Аватар для Phantom_V11
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Kyiv Сырец<=>Нивки
Сообщений: 863
Поблагодарил(а) : 155
Поблагодарили 415 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью ICQ Отправить сообщение для Phantom_V11 с помощью Skype™
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Поэтому доступ к информаци большое дело.
Кто владеет информацией - тот владеет миром.
__________________
Неважно, как далеко вы ушли по неправильному пути – возвращайтесь.

Phantom_V11 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:49   #24
Живу я тут
  
 
Аватар для sbr007
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,428
Поблагодарил(а) : 1,278
Поблагодарили 780 раз(а) в 380 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Відповідь: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Касательно конкуренции в Интернете:
1. Хороший разговорчивый оператор, который тщательно контролирует заказы и их оплату, своевременно реагирует на сообщения от заказчиков - это уже залог успеха. Остается своевременно доставлять товары и поддерживать сервисное обслуживание.
2. Живой магазин: видео и аудио контроль торгового зала - система, которая пишет на компьютер, вложенные деньги оправдывает за пол года. Ежедневно уделять 10-20 минут просмотру. Вот он - залог получения информации и дисциплинированности сотрудников.

Мой опыт:
Из аквариумных интернет-магазинов, мне больше понравилась "Аквариа" - быстрый отклик и качественный сервис. По разговору с оператором, понимаешь, что человек сам "горит" аквариумистикой.
Самый худший - Арована, пока не позвонишь, пока сам не достучишься - "отклика" не получишь. С сервисом у них проблемы, как с оптовым отделом, так и с интернет магазином. Их попытка скупать сайты и форумы на аквариумистическую тематику довольна перспективна, но при таком сервисе они через несколько лет уйдут в аутсайдеры. Тем более, что покупателю проще брать товар у Марины на одесском 7-ом километре, чем у них в оптовом.

sbr007 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 17:57   #25
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 5,495
Поблагодарил(а) : 6,244
Поблагодарили 5,759 раз(а) в 2,265 сообщениях
Записей в дневнике: 8
Отправить сообщение для sae74 с помощью ICQ Отправить сообщение для sae74 с помощью Skype™
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Ежедневно уделять 10-20 минут просмотру
Вы приколист однако.
У нас только на одном складе стоит 16 камер работают 24 часа.
И что я за 20 минут там смогу посмотреть.
Мы их используем только если кража или проблема с приемкой/отгрузкой товара происходит.


__________________

sae74 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 18:27   #26
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: Відповідь: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от sbr007 Посмотреть сообщение
Мой опыт:
Из аквариумных интернет-магазинов, мне больше понравилась "Аквариа" - быстрый отклик и качественный сервис. По разговору с оператором, понимаешь, что человек сам "горит" аквариумистикой.
Самый худший - Арована, пока не позвонишь, пока сам не достучишься - "отклика" не получишь. С сервисом у них проблемы, как с оптовым отделом, так и с интернет магазином. Их попытка скупать сайты и форумы на аквариумистическую тематику довольна перспективна, но при таком сервисе они через несколько лет уйдут в аутсайдеры. Тем более, что покупателю проще брать товар у Марины на одесском 7-ом километре, чем у них в оптовом.
Марина уже давно,как в Ильичевск переехала(или мы говорим о разных Маринах)
Болезнь роста еще никто не отменял.Вот когда Аквария достигнет уровня Арованы,тогда и у нее будут такие проколы(причем может оказаться,что в процентном отношении жалоб в разы меньше).
Пример тому РОЗЕТКА.Сегодня они зажрались по полной.Имеют право первые всегда жируют,что они с успехом и делают.Они теперь нацелились только на жирных клиентов(делающих большие покупки - их они любят по полной)А мелочь желающая купить мыльницу или дешевую мобилку их уже не интересует.
Сервис нашего магазина всегда будет уступать узкоспециализированным инет магазинам-там люди четко знают круг возможных вопросов.Наши девочки операторы более менее разбираются в зоо(имеют ветеринарное образование),но качественный ответ по аквариумистике они никогда дать не смогут.Только прямой номер зоомагазина-но это неудобно клиенту.А шо делать...

AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил AHMATOVA 48 за данный пост:
pel (08.11.2010)
Старый 08.11.2010, 19:30   #27
Живу я тут
  
 
Аватар для pel
 
Регистрация: 08.09.2009
Адрес: Винница
Сообщений: 3,432
Поблагодарил(а) : 1,040
Поблагодарили 1,309 раз(а) в 786 сообщениях
Записей в дневнике: 20
Отправить сообщение для pel с помощью ICQ Отправить сообщение для pel с помощью Skype™
Re: Відповідь: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Пример тому РОЗЕТКА.Сегодня они зажрались по полной.Имеют право первые всегда жируют,что они с успехом и делают.Они теперь нацелились только на жирных клиентов(делающих большие покупки - их они любят по полной)А мелочь желающая купить мыльницу или дешевую мобилку их уже не интересует.
Они, видать, поняли, что везде не успеть и всех качественно не обслужить. Поэтому и "жирных" любят

То же самое, наверное, с "МЕТРО" - пускают только по пропускам (а пропуска ЧП-шникам и прочим "жирным" клиентам дают). Чего ж им возиться-то с каждым, кто за "Сникерсом" пришел - за каждым нужен глаз да глаз (на предмет кражи, например, проконтролировать)...
__________________
"Многабукафф ни к чему..." :-)

pel поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:42   #28
Модератор Винницкого клуба аквариумистов
  
 
Аватар для pimass
 
Регистрация: 22.05.2009
Адрес: Варшава-Вишенка
Сообщений: 12,803
Поблагодарил(а) : 2,465
Поблагодарили 5,200 раз(а) в 3,381 сообщениях
Записей в дневнике: 14
Re: Відповідь: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

pel, Оффтоп
__________________
Танцуют звезды и луна © Как там начало?

guns don't kill people, people kill people

[URL="http://www.aquaforum.ua/showthread.php?p=3238854#post3238854"][B][I][SIZE="4"][COLOR="Red"][FONT="Courier New"]Светодиоды Cree XT-E, термокомпаунд, драйвера Mean Well[/FONT][/COLOR][/SIZE][/I][/B][/URL]


__________________

pimass поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:48   #29
Живу я тут
  
 
Аватар для sbr007
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,428
Поблагодарил(а) : 1,278
Поблагодарили 780 раз(а) в 380 сообщениях
Записей в дневнике: 1
Відповідь: Re: Відповідь: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Марина уже давно,как в Ильичевск переехала(или мы говорим о разных Маринах)
Скорее всего о разных.

1. Аквариа получили официального ресселера ADA, Ароване до ресселера как до небес. Политика акварии рассчитана на аквариумиста с доходом выше среднего. А таких не особо и много.
2. Не надо забывать, что покупатель покупает "мелочь" и оценивает сервис, а потом начинает делать крупные покупки. Крупные "выстрелы" абсолютно нового покупателя встречаются редко. Вы сами можете проверить по своему интернет магазину :-)
3. Касательно видео - один, два раза "словить на горячем" и после этого дисциплина на два месяца обеспечена.
4.
Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Пример тому РОЗЕТКА.Сегодня они зажрались по полной.
И покупатель уже ищет другие магазины... тем более среди них конкуренция будь здоров.
5.
Цитата:
Сообщение от AHMATOVA 48 Посмотреть сообщение
Наши девочки операторы более менее разбираются в зоо
А Вы думаете во всех магазинах спецы сидят? Редко когда хорошего спеца в живом магазине можно встретить.
Помню, когда был Ферпласт на левом берегу, они позволили себе такую роскошь. И где сейчас этот магазин? Где спецы?
А если девочки способные - научить можно, вопрос времени.

sbr007 поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2010, 19:51   #30
Бан за нарушения
  
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: КИЕВ
Сообщений: 1,634
Поблагодарил(а) : 1,167
Поблагодарили 3,342 раз(а) в 934 сообщениях
Записей в дневнике: 4
Отправить сообщение для AHMATOVA 48 с помощью Skype™
Re: В БОЙ ИДУТ ОДНИ НОВИЧКИ !!! ===www.aquaforum.ua===

Вы лучше помогите на аквафорум попасть.Никак не могу там зарегистрироваться.Билеты купил ,а теперь я и еще три сироты не можем там написать - боюсь как бы места за столом хватило

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sbr007 Посмотреть сообщение
Скорее всего о разных.

1. Аквариа получили официального ресселера ADA, Ароване до ресселера как до небес.
.
А что значит этот официальный ресселер?(где Вы такое слово нашли)
ТОвар будут завозить официально-так его после растаможки никто не купит.
Цену давать дешевле будут-не будут там крепко поляк посредник сидит,причем у него дороже покупать ,чем у его представителей.
А накой хрен этот гемор Ароване Вы не думали.А я знаю оно ему не интересно.
Я могу такое имя получить максимум за месяц и поверьте это не составит особого труда.
А вот попробовать продать 200 внешников ФХ-5 или ЖБЛ-900 за месяц два - это уже другой калинкор.

Политика акварии рассчитана на аквариумиста с доходом выше среднего. А таких не особо и много. - насколько мне извесно это море а там рулят совсем другие люди.Тихо и без шума шинкуют капусту по банкам(в основном импортным)


Последний раз редактировалось AHMATOVA 48; 08.11.2010 в 20:02.. Причина: Добавлено сообщение
AHMATOVA 48 поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts