sos!!!!! - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Рыбы > Карпы кои, золотые и холодноводные виды
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2010, 11:24   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Sol
 
Регистрация: 16.11.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 255
Поблагодарил(а) : 47
Поблагодарили 88 раз(а) в 43 сообщениях
Re: sos!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Новости с полей! (сражений)

Рыбка явно выздоравливает (тьфу-тьфу-тьфу).
И - успела покрыться новой чешуей. Осталось по бокам по очагу ерошения, которые уменьшаются день ото дня.

Sol поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Sol за данный пост:
Адамас (07.12.2010)
Старый 07.12.2010, 15:10   #2
Живу я тут
  
 
Регистрация: 30.08.2010
Адрес: киев
Сообщений: 853
Поблагодарил(а) : 45
Поблагодарили 234 раз(а) в 157 сообщениях
Отправить сообщение для Анна2010 с помощью Skype™
Re: sos!!!!! ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Sol Посмотреть сообщение
Новости с полей! (сражений)

Рыбка явно выздоравливает (тьфу-тьфу-тьфу).
И - успела покрыться новой чешуей. Осталось по бокам по очагу ерошения, которые уменьшаются день ото дня.
Я рада , что у вас выздоравливает рыбка - меня тут уже успели грязью облить по полной, за то что я вам давала советы (мол, не должна была вам их давать!). Сами же - ну хоть раз бы что то здесь умное посоветовали бы людям (я имею г-на Адамаса и некоторых друзив) - на меня набросились, мол , сволочь я - веду себя нечестно , да. Извините друзья, но у меня такое впечатление сложилось , что тут просто клуб - поточить лясы и погонять пустое в порожнее, рот не успеешь открыть - так его просто затыкают и начинает обвинять во всем абсолютно, в чем только можно! Я понимаю, когда людям заняться особо нечем - так тут очень приятно поточить лясы и найти козла отпущения какого-нибудь - покритиковать, написать свё мнение (а может лучше - о запорах у золотых рыбках и пользе соли Эпсома ? Ведь никто не понял даже мой сарказм!! ). Кстати, я непротив, но вы сами на себя посмотрите вообще со стороны - перед тем как кому то предъявлять какие -то претензии - что вы вообще здесь пишите иногда и какие советы людям даёте (цветным шрифтом, кстати - так старательно :-)))) - это даже не бред, а вообще - полная галиматья!... То есть , сидеть здесь время своё тратить и обливать кого-то помоями непонятно за что - это пожалуйста, а вот по делу что то написать (ну хоть раз - да что вы, как можно - это ж надо хоть какие то зачатки интеллекта для этого иметь и опыт сын ошибок трудных, ага, но это такое дело - тут дело-то вот в чем - ну нет "соображалки" ни на что - ну что ж ты будешь с этим делать!!...(не говорю обо всех здесь а только о некоторых товарищах, которые здесь ну просто меня в пух и прах разкритиковали - правильно Палыч сказал как-то : серость всегда людям умным рот затыкает


Последний раз редактировалось Анна2010; 07.12.2010 в 15:27..
Анна2010 поза форумом   Ответить с цитированием
Пользователь, который поблагодарил Анна2010 за данный пост:
Sol (07.12.2010)


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts