Отзывы о выставке ЗооВетЭкспо 2005 - Страница 2 - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Общая информация > Общественная деятельность > Выставки, семинары, конкурсы > Архив событий > Выставка ЗооВетЭкспо
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2005, 14:15   #1
Administrator. Председатель правления Всеукраинской Ассоциации Аквариумистов
  
 
Аватар для Олександр Бешлега
 
Регистрация: 08.11.2002
Адрес: г. Киев
Сообщений: 9,798
Поблагодарил(а) : 3,038
Поблагодарили 20,701 раз(а) в 3,408 сообщениях
Записей в дневнике: 10
Отправить сообщение для Олександр Бешлега с помощью ICQ
Если честно, то перечитав топик http://aquaforum.kiev.ua/forum/showthread.php?t=5751 я немного нахожусь в недоумении: как люди, которые зарабатывают миллионы и знают что все что на поверхности имеет колоссальную невидимую часть и массу подводных камней, глядя на неизвестную им область или часть бизнеса высказывают свое мнение не потрудившись хоть чуть проанализировать ситуацию. Это что, недалекость или попытка зарисоваться на публике? Ну почему уважаемые люди, которые хорошо делают свой бизнес и достигшие серьезных вершин в своей сфере разводят пальцы в совершенно несвойственной им среде? Чтобы не утонуть? Вы знаете, это мне напоминает разговоры слесаря на перекуре, который совершенно точно знает, как надо навести порядок в стране, как поднять экономику, всех обеспечить достойной зарплатой. А те люди, которые имеют высшее образование и колоссальный опыт в своей области не более чем пустозвоны, совершенно не понимающие свой предмет.

Уважаемый MaxWell.
Я с удовольствием Вам лично в среду расскажу о специфике аквариумного бизнеса и чего стоило сдвинуть все с мертвой точки. Почему Вам лично? А чтобы это не выглядело хоть намеком на то, что я пытаюсь оправдаться. И я Вас умоляю, не надо сравнивать масштаб 10 или 20 выставки строительной и первой аквариумной - немного не та весовая категория: ни по массе капитала, ни по рентабельности бизнеса, ни по уровню развития бизнеса у нас в стране. Дождемся отзывов прессы и участников выставки.

Для всех же я могу совершенно точно сказать, что на данном этапе это было грандиозное событие: по мнению гостей из москвы и Санкт-Петербурга только Зоосфера Питерская по масштабнее будет, и то потому, что проводится она уже далеко не первый раз. Что касается Московских выставок, опять же по мнению москвичей и питерцев - ни одна не может сравниться с первой киевской. Это раз. И второе: ни одна аквариумная компания (я имею ввиду "первые руки") не хотела участвовать в выставке, так как совершенно не видела в этом смысла. И только руководители этих компаний знают чего мне стоило привлечь их к участию. Но в конце выставки все единогласно сообщили о готовности к участию в следующем году потому что каждая компания заполучила десятки оптовых клиентов! А компании, которые производят аквасистемы под ключ им которые говорили что их клиент это жадный прораб на строительной выставке сообщали, что уже после второго дня телефоны в их компаниях разрывались.
Не это ли индикатор удавшейся выставки, когда экспоненты довольны???

Я совершенно ответствкенно заявляю, в следующем году более мелкие компании (и компании зарубежные), которых на рынке достаточно много, зная мнение тех людей которые уже приняли участие, тоже примут участие, что сделает выставку по моим прогнозам раза в 3 масштабнее: и по площади эккспозиций и по количеству участников.

Я понимаю, что нам еще далеко до уровня подобных зарубежных мероприятий. Но это первый шаг. Я приложу максимум усилий, чтобы каждое последующее мероприятие отличалось по уровню от предыдущего. А всех тех, кто высказывается только для того, чтобы произвести впечатление очень прошу - лучше помогите сделать все на уровне, а не ставьте подножки. И без вас тяжело аквариумистика развивается. Давайте помнить в какой стране живем и не пытаться сравнивать с теми, где уровень экономики такой, о котором мы можем только мечтать. Давайте лучше все вместе стремиться сделать подобные мероприятия такими, чтобы в ней принимали участие лучшие представители украинского и зарубежного аквабизнеса, лучшие аквадизайнеры мира.

Спасибо!
__________________
С огромным уважением!


__________________


Последний раз редактировалось Александр Бешлега; 21.05.2005 в 14:47..
Олександр Бешлега поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts