кормление золотых - Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів
На сайт Всеукраинской Ассоциации аквариумистов
На главную страницу форума



 


Вернуться   Аквафорум - форум акваріумістів та тераріумістів > Пресноводные животные > Рыбы > Карпы кои, золотые и холодноводные виды
Аукцион Регистрация Дневники Справка Пользователи Календарь Сообщения за день

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 17:19   #1
Живу я тут
  
 
Аватар для Адамас
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 377
Поблагодарил(а) : 134
Поблагодарили 212 раз(а) в 104 сообщениях
Re: кормление золотых ===www.aquaforum.ua===

сказать лишь, что совершенно не даю своим ни мотыля, ни трубочника. Поднимала же мальков коретрой, но после одной неприятности теперь уж полностью от нее отказалась. Золотые настолько необычные рыбки, что никаких конкретных универсальных советов для них просто не существует! Только общие рекомендации![/QUOTE]
Рита, я , возможно, Вас не понял, но как вы "поднимаете" коретрой? По-моему, золотушка, если она в состоянии съесть целую коретру, уже находится в "поднятом состоянии"? Сформулирую иначе, до того как начать поднимать коретрой, Вы чем поднимаете?

Адамас поза форумом   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2009, 11:25   #2
Живу я тут
  
 
Аватар для Рита
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Киев, Оболонь (М.Минская)
Сообщений: 995
Поблагодарил(а) : 269
Поблагодарили 337 раз(а) в 261 сообщениях
Re: кормление золотых ===www.aquaforum.ua===

Цитата:
Сообщение от Адамас Посмотреть сообщение
сказать лишь, что совершенно не даю своим ни мотыля, ни трубочника. Поднимала же мальков коретрой, но после одной неприятности теперь уж полностью от нее отказалась. Золотые настолько необычные рыбки, что никаких конкретных универсальных советов для них просто не существует! Только общие рекомендации!
Рита, я , возможно, Вас не понял, но как вы "поднимаете" коретрой? По-моему, золотушка, если она в состоянии съесть целую коретру, уже находится в "поднятом состоянии"? Сформулирую иначе, до того как начать поднимать коретрой, Вы чем поднимаете?[/QUOTE]

Приношу извинения, я не совсем правильно выразилась, да и Вы меня не совсем правильно поняли. Объяснюсь. Я не занимаюсь рыбой профессионально. Тех же рыбок, которые у меня сейчас я покупала не мальками, в привычном для аквариумиста понимании этого слова, но очень маленькими едва достигали 2см с хвостом - хотелось вырастить самой. Недели полторы была сушеная дафния, а потом два месяца коретра + вольфия.
__________________
Ремонт чемоданов и кожгалантереи (https://4emodan.com.ua/)

Рита поза форумом   Ответить с цитированием


Share/Bookmark

Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход




Текущее время: 22:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
(с)Бешлега Олександр Анатолійович, 2002-2024. Використання матеріалів сайту без посилання на джерело заборонено.
Дякуємо за ліцензійну версію форума компанію Барбус, представника торгової марки Sera в Україні.

Друзі форуму: Зоомагазин byCOLLAR.com; waudog.ua

AQA.ru  - все об аквариумах

no new posts